Школьники и студенты были предупреждены в Швеции

Школьники и студенты были предупреждены в Швеции

Vakıf Katılım

Стокгольм, 17 марта (HIBYA). В Швеции, которая является одной из двух стран, которые не закрывают свои границы и школы в Европе, наряду с Великобританией правительство «посоветовало» перейти на дистанционное обучение в начальных школах, средних школах, школах для взрослых и университетах.

Правительство не сочло необходимым закрывать начальные школы и детские сады в соответствии с оценками государственного учреждения здравоохранения.

Тем не менее, правительство объявило, что, в зависимости от развития событий, в будущем, возможно, удастся закрыть детские сады и начальные школы.

Эпидемиолог общественного здравоохранения Андерс Тегнелл, который ранее общался со шведским телеканалом SVT, заявил, что последствия того, что школьники будут оставаться дома, будут намного выше ».« Кроме того, закрытие школ имеет и другие негативные последствия. Одним из них является то, что дети будут больше двигаться в обществе.

Они встретятся с другими детьми, пойдут к бабушке и дедушке. В результате мы будем больше распространять вирус, и мы не должны забывать, что вирус не опасен для детей ».

Информационное Агентство Хибья