Агентство общественного здравоохранения Германии: вирус короны может вызвать свертывание крови

Агентство общественного здравоохранения Германии: вирус короны может вызвать свертывание крови

Vakıf Katılım

Немецкий институт здравоохранения имени Роберта Коха заявил, что есть доказательства того, что Covid-19 может повредить сердце и почки и вызвать свертывание крови. «Мы должны систематически проверять все доказательства, включая вскрытия», - сказал вице-президент RKI профессор Ларс Шааде. он говорил.

 

«Но эпидемиологические ограничения должны оставаться полностью на месте», - сказал Ларс Шааде, который сказал, что открытие некоторых малых предприятий в Германии было социально логичным, чтобы студенты возвращались в школу на этой неделе, чтобы сдавать экзамены.

 

Заявив, что основной целью является обеспечение того, чтобы количество случаев заболевания оставалось в «безопасной зоне», Шааде сказал, что в пятницу уровень размножения вируса в Германии составляет 0,7, в настоящее время - 0,9, что означает, что каждый человек, зараженный этим заболеванием, передается другому человеку. Он сказал, что число теперь удваивается каждые 20 дней, а число смертей удваивается каждые 12 дней.

 

Согласно заявлению агентства, в настоящее время в Германии более 147 000 человек и 4 тысячи 912 человек умерли.

 

Шааде посоветовал носить средства защиты лица в носу и рту в общественных местах, заявив, что совет по прекращению распространения вируса остается прежним, и пока вакцины нет, «держитесь на расстоянии 1,5 метра, кашляйте локтем и мойте руки».

Информационное Агентство Хибья